Решаем вместе
Кузнецова Вера Алексеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Родительское собрание

Родительское собрание по выбору модуля в рамках курса ОРКиСЭ для родителей учащихся в 3 классе

Правила пожарной безопасности в новогодние и рождественские праздники

Новый год с детства является любимым праздником едва ли не любого человека на Земле. Чтобы не испортить новогоднее торжество, достаточно соблюдать несложные правила безопасности

ПроеКТОриЯ

Расписание выпусков "Шоу профессий" на ноябрь

пожарные извещатели

Многодетные семьи Советского района города Новосибирска бесплатно обеспечиваются автономными дымовыми пожарными извещателями.

16 октября учащиеся школы 102 приняли участие в субботнике.

Слёт юнармейских отрядов

Учащиеся МБОУ СОШ № 102 приняли участие в городской профильной смене "Слёт юнармейских отрядов"