Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ОО осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Порядоком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2020 № 442, на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Педагогический Совет Учреждения
    Общее собрание работников Учреждения
    • заместитель директора по воспитательной работе:
      Григорьева Елена Александровна
      Адрес:
      ул. Экваторная, 5
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.42 Мб )

Информация об органах управления и структурных подразделениях

Решаем вместе